Аукцион 4-2 Русское искусство. Редкие книги, автографы, живопись и ДПИ.
от Hermitage Fine Art
23.11.18
Le Park Palace Avenue de la Costa 98000, Monaco, Монако

ЛОТ 216:

Menu and program of a reception with the Kremlin fanfare on 17

Продан за: €310
300€-350€
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 20% Только на комиссию

June 1900. 2 ff. in-8 under a blue silk ribbon, large original blue waterco- lour, polychrome crest with imperial crown.
Menu followed by programme of the Kremlin Fanfare which interpreted the music of Wagner, Borodine, Tchaikowsky, Glinka, etc.
• Herewith, a handwritten invitation from the Russian ambassador, Prince Dolgorouki, for the Persian diplomat Kitabgi (1 p. on bristol in-12). • Herewith, 2 menus on white and green silk for the banquets of the General Consulate of Persia during the Universal Exhibition of Antwerp
in 1894.
Menu et programme d’une réception avec la fanfare du Kremlin.
17 juin 1900.
2 ff. in-8 sous ruban de soie bleue, grande aquarelle originale en-tête, chiffre polychrome avec couronne impériale.
Menu suivi du programme de la Fanfare du Kremlin qui a interprété des musiques de Wagner, Borodine, Tchaikowsky, Glinka, etc.
• Joint une invitation manuscrite de l’ambassadeur russe le Prince Dol- gorouki pour le diplomate perse Kitabgi (1 pp. sur bristol in-12).
• Joint 2 menus sur soie blanche et verte, pour les banquets du consulat général de Perse lors de l’exposition universelle d’Anvers en 1894.
Меню и программа приема с фанфарами в Кремле. 17 июня 1900.
2 листа in-8 под лентой из синего шелка, большая оригинальная акварель в заглавии, полихромный вензель под имперской короной. Меню следует программа с фанфарами в Кремле, интерпретирующая музыку Вагнера, Бородина, Чайковского, Глинки и др. Прилагаем: рукописное приглашение российского посла князя Долгорукого к персидскому дипломату Китабги (1 стр на бристоль in-12) ; 2 меню банкетов в ген.консульстве в Париже по случаю Всемирной Выставки в Антверпене в 1894 г., на белом и зеленом шелке.